Составьте план презентации (проекта ) Презентация лицея т.е. ( можно сделать рекламу учебного заведение на листочке А4 ,но как это аформить...) Спасибо заранее !
Ответ(ы) на вопрос:
Презентацию можно составить по следующему плану:
1. История создания и становления лицея.
2. Лицей сегодня.
3. Описание учебных помещений и аудиторий лицея.
4. Учебный процесс.
5. Преподавательский состав (звания, награды и т.д. и т.п.)
6. Знаменитые выпускники, обучавшиеся в лицее.
Как уместить на листе формата А4 - вопрос не совсем понятный. Набираете текст по пунктам в текстовом редакторе, задав формат А4. Если не влезает, то можете уменьшить размер шрифта.